Lot n° 124
Estimation :
40 - 70
: 30EUR
PASTERNAK Adrien - Lot 124
PASTERNAK Adrien
Silhouettes, 26 II' 98
Peinture et encre noire sur papier, signé et daté en bas vers la droite
Traces de plis
38 x 56 cm
PASTERNAK Adrien, Attribué à
Funambule bleu
Technique mixte sur papier Kraft de format irrégulier
71 x 47 cm environ
PASTERNAK Adrien, Attribué à
Le cirque
Technique mixte sur papier
38 x 56 cm