PASTERNAK Adrien - Lot 124

Lot 124
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
PASTERNAK Adrien - Lot 124
PASTERNAK Adrien Silhouettes, 26 II' 98 Peinture et encre noire sur papier, signé et daté en bas vers la droite Traces de plis 38 x 56 cm PASTERNAK Adrien, Attribué à Funambule bleu Technique mixte sur papier Kraft de format irrégulier 71 x 47 cm environ PASTERNAK Adrien, Attribué à Le cirque Technique mixte sur papier 38 x 56 cm
Mes ordres d'achat