Lot n° 126
Estimation :
30 - 40
DROUIN GOUTAL Catherine - Lot 126
DROUIN GOUTAL Catherine
Petit-Pied, 15/01/2013
Technique mixte sur papier gris, monogrammé et daté en bas à gauche, monogrammé, daté et titré en bas à droite,
Salissures
60 x 42,5 cm