DROUIN GOUTAL Catherine - Lot 126

Lot 126
Estimation :
30 - 40 EUR
DROUIN GOUTAL Catherine Petit-Pied, 15/01/2013 Technique mixte sur papier gris, monogrammé et daté en bas à gauche, monogrammé, daté et titré en bas à droite, Salissures 60 x 42,5 cm
Mes ordres d'achat