Lot n° 228
Estimation :
100 - 120
: 750EUR
AUGE M. (XX) - Lot 228
AUGE M. (XX)
Femme accoudée,
épreuve en émaux verts sur cuivre, signée en bas à gauche d'après A. Willies. Début XXème.
14.50 x 17 cm - Accidents sur le côté droit.