Lot n° 347
Estimation :
1 - 100
: 50EUR
BARGIN Henri Edouard (1906-1980) - Lot 347
BARGIN Henri Edouard (1906-1980)
La grande rue de St-Paul-de-Vence
Huile sur panneau, signé en bas à gauche, titré et situé au dos
26.5 x 22.5 cm