BARGIN Henri Edouard (1906-1980) - Lot 347

Lot 347
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
BARGIN Henri Edouard (1906-1980) La grande rue de St-Paul-de-Vence Huile sur panneau, signé en bas à gauche, titré et situé au dos 26.5 x 22.5 cm
Mes ordres d'achat