Lot n° 359
Estimation :
60 - 100
: 145EUR
BESSE Raymond (1899-1969) - Lot 359
BESSE Raymond (1899-1969)
Le port Saint-Bernard - Vieux Paris,
huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et signée au dos de la toile, étiquette d'exposition de la maison des artistes de Burie (Charente-Maritime), avec un envoi sur le chassis
46 x 55 cm