BESSE Raymond (1899-1969) - Lot 359

Lot 359
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 145EUR
BESSE Raymond (1899-1969) Le port Saint-Bernard - Vieux Paris, huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et signée au dos de la toile, étiquette d'exposition de la maison des artistes de Burie (Charente-Maritime), avec un envoi sur le chassis 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat