Lot n° 74
Estimation :
700 - 1000
: 1 000EUR
CORNELIUS Jean-Georges, 1880-1963 - Lot 74
CORNELIUS Jean-Georges, 1880-1963
Assomption de la vieille vierge
huile sur panneau (traces de craquelures et petits manques)
monogramme en haut à droite, titré au dos
65 x 50 cm
EXPOSITION : Saint Paul de Léon, 1998