CORNELIUS Jean-Georges, 1880-1963 - Lot 74

Lot 74
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
CORNELIUS Jean-Georges, 1880-1963 Assomption de la vieille vierge huile sur panneau (traces de craquelures et petits manques) monogramme en haut à droite, titré au dos 65 x 50 cm EXPOSITION : Saint Paul de Léon, 1998
Mes ordres d'achat