Lot n° 67
Estimation :
300 - 400
: 410EUR
CONSULAT - Essai en bronze doré de Gatteaux, an X, "pièce fr - Lot 67
CONSULAT - Essai en bronze doré de Gatteaux, an X, "pièce frappée en virolle pleine", edge inscribed "garantie Nationale".
VG971.
Rare. TTB to superb.