Lot n° 93
Estimation :
350 - 400
: 520EUR
HERMES Porte clé en or jaune formé d'une chaîne et d'un pomp - Lot 93
HERMES Porte clé en or jaune formé d'une chaîne et d'un pompon aux extrémités. Signé. Poids brut : 31 g.