Verre de nuit composé d'une carafe et d'un verre en cristal - Lot 287

Lot 287
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Verre de nuit composé d'une carafe et d'un verre en cristal taillé au décor d'une guirlande de rubans et de feuillages, montures en argent (Minerve). Poinçon d'orfèvre. Poids brut : 540 g
Mes ordres d'achat