Ecrin de Madame Z, Grèce. - Lot 113

Lot 113
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Ecrin de Madame Z, Grèce. Bague marguerite en or gris 18K (750), le coeur en turquoise cabochon, les pétales sertis de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 52. - Poids brut : 14,4 g Calibrage de la turquoise : 17,3 x 17,3 x 9,7 mm environ.
Mes ordres d'achat