Lot comprenant : - Lot 107

Lot 107
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Lot comprenant : - Lot 107
Lot comprenant : DANSLER, Robert Eglise de Bondy, Huile sur toile signée en bas à droite R.DANSLER, titré et signé au dos sur une étiquette libellée " Ecole moderne 1966" Très légers manques sur l'arrête supérieure. 60 x 45 cm DANSLER, Robert La côte, Huile sur carton signé en bas à droite Altération du vernis, traces et petits manques sur la partie auche. 22 x 32.5 cm DANSLER, Robert Blés couchés à Saulx-Marchais, Huile sur toile signée en haut à gauche, signé titré au dos sur étiquette. Manques 50 x 61 cm P. SEIGNER Vue de port, Aquarelle sur papier signé en bas à droite, Insolation, traces. 7 x 10 cm à vue.
Mes ordres d'achat