ECOLE MODERNE - Lot 129

Lot 129
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 5EUR
ECOLE MODERNE - Lot 129
ECOLE MODERNE Femme allongée Technique mixte sur papier, non signé 37 x 29 cm Reproduction d'une photo de Théâtre Kabuki, Goro, divers inscriptions au dos. Traces de griffes et petits accidents 32,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat