Ensemble de lots divers : - Lot 146

Lot 146
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 10EUR
Ensemble de lots divers : Une lanterne de calèche en laiton doré, XIXème H: 30 cm Une figurine religieuse en bois peint. Manques, accidents. 23 cm Un soldat en résine. Accidents à la tête et au bras droit. H : 55 cm Une jarre en cuivre à double anses. Usures, oxydations. H : 30 cm Vendue en l'état, sans réclamation.
Mes ordres d'achat