BERGEN - Lot 191

Lot 191
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
BERGEN - Lot 191
BERGEN Vase bouteille en faïence à décor stylisé d'une frise polychrome sur un fond noir. Marques sous la base n° 659 - C.M. BERGEN - D 101. Ht. : 24.50 cm.
Mes ordres d'achat