Bracelet à mailles losangées en or jaune 18k (750), poinçon - Lot 294

Lot 294
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Bracelet à mailles losangées en or jaune 18k (750), poinçon tête de cheval, elles sont serties alternativement d'un brillant et d'un grenat. Chaînette de sécurité. Tour de poignet : env. 20 cm - Poids brut : 12.90 g.
Mes ordres d'achat