ECOLE FRANCAISE DU XVIIème siècle - Lot 336

Lot 336
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
ECOLE FRANCAISE DU XVIIème siècle Jésus portant sa croix et les instruments de la passion sur fond de paysage Huile sur cuivre Composition en ovale (ancien vernis encrassé) 8,5 x 6,4 cm
Mes ordres d'achat