CHIPARUS Dimitri (d'après) - Lot 412

Lot 412
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 6 100EUR
CHIPARUS Dimitri (d'après) Danseuse égyptienne bronze signé sur socle de marbre patine déplatinée Ht. 75 cm éclats au socle
Mes ordres d'achat