Montre bracelet homme en métal doré, de fabrication russe, c - Lot 554

Lot 554
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 42EUR
Montre bracelet homme en métal doré, de fabrication russe, cadran doré, index chiffres romains formant les heures, guichet dateur à 3h. Cadran signé et boitier numéroté. Mouvement mécanique à remontage manuel. Le bracelet en cuir noir apocryphe à boucle ardillon. Diam. : 34 mm
Mes ordres d'achat