GOTTEFRIED SCHILER, attribué à, d'après Raffaelle... - Lot 342 - Rossini

Lot 342
Estimation :
300 - 500 EUR
GOTTEFRIED SCHILER, attribué à, d'après Raffaelle Lucchesi Femme à la couture à la lueur d'une bougie Huile sur toile, non signée, au dos du chassis, une étiquette restaurations, vernis oxydé 40 x 31 cm
Mes ordres d'achat