Bague en or jaune 18k (750), sertie d'une importante citrine - Lot 284

Lot 284
Estimation :
280 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
Bague en or jaune 18k (750), sertie d'une importante citrine rectangulaire à pans coupés. Vers 1960. Tour de doigt : 60 - Poids brut : 18.10 g - Petits acc.
Mes ordres d'achat