Pierre CHALOU (1942-2003) - Lot 1

Lot 1
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Pierre CHALOU (1942-2003) Port sur l'atlantique "réves", 1972 Huile sur papier, signé et daté en bas à droite. 20 x 28 cm
Mes ordres d'achat