ECOLE XIXe - Lot 22

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
ECOLE XIXe - Lot 22
ECOLE XIXe Les lavandières Huile sur toile, non signé (Rentoilage et petites restaurations, usures) 39 x 64 cm
Mes ordres d'achat