ROME - Néron César - Denier frappé à Rome (50-54 ap. J.C.) - Lot 10

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
ROME - Néron César - Denier frappé à Rome (50-54 ap. J.C.) sous Claude. A/ Tête nue à gauche R/ Instruments de sacrifice C.312. Poids : 3.63g. TTB à SUP.
Mes ordres d'achat