NARDO DUNCHI (1914-2010) - Lot 430

Lot 430
Estimation :
150 - 200 EUR
NARDO DUNCHI (1914-2010) Composition libre en os repercé d'alvéoles asymétriques, sertie dans une monture en or 18K (750). Signée. Exemplaire unique. Travail français des années 1980. Dimensions : 5 x 5 cm environ. Poids brut : 28,3 g
Mes ordres d'achat