Coupe en albâtre, le centre à décor d'une médaille figurant - Lot 209

Lot 209
Estimation :
30 - 50 EUR
Coupe en albâtre, le centre à décor d'une médaille figurant une scène à l'antique, piétement en bronze figurant deux putto unis par une guirlande feuillagée des insectes à leurs pieds, socle en albâtre. XIXème. Diam. : 13.40 cm - Ht. : 14 cm - Petits éclats à la base.
Mes ordres d'achat